X
0
0
02.04.2024

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке Нефтегаз - 2024

С 15 по 18 апреля 2023 г. НПО «АвалонЭлектроТех» примет участие в 23-й международной выставке «Нефтегаз-2024» с собственной экспозицией. Выставка «Нефтегаз» – ключевое мероприятие нефтегазовой отрасли России с 1978 года. В рамках этой выставки также предусмотрена деловая программа.

Место проведения:

Стенд АвалонЭлектроТех - 23D20

ЦВК «Экспоцентр»

Москва, Краснопресненская набережная, 14

АвалонЭлектроТех продемонстрирует продукцию Ступинского Электротехнического Завода. На стенде сотрудники компании представят локализованную продукцию для ТЭК: барьеры искрозащиты, преобразователи сигналов, интерфейсные релейные модули, устройства защиты от импульсных перенапряжений, электротехнические клеммы, разъёмы и многое другое.

Кроме того, эксперты АвалонЭлектроТех примут участие в насыщенной деловой программе, в рамках которой 18 апреля в 11:00-12:00 руководитель направления «Промышленная электроника» Баишев Альберт Анасович выступит с темой: «Расширение номенклатуры направления «Промышленная электроника» Ступинского Электротехнического завода».

Также 16 апреля в 4-ом зале павильона №2 специалисты компании проведут семинар на темы:

- Системы электропитания, резервирования и защиты в шкафах АСУ ТП (Баишев Альберт, руководитель направления «Промышленная электроника»)

- Клеммные соединения, маркировка и аксессуары для монтажа (Ямпольский Георгий, руководитель группы «Электромеханика»)

-Барьеры искрозащиты и преобразователи сигналов (Тимер-Булатов Роман, менеджер по продукции).

- Реле безопасности (Тимер-Булатов Роман, менеджер по продукции)

Ждём вас на стенде №23D20, который расположен в павильоне №2, в зале № 3. Посетители стенда АвалонЭлектроТех смогут ознакомиться с образцами продукции, получить консультации, задать интересующие вопросы, а также угоститься вкусным и ароматным кофе.

До встречи!