X
0
0
09.07.2021

25 лет источникам питания QUINT POWER

Серия источников питания QUINT POWER в этом году празднует свой 25-летний юбилей. С ввода на рынок в 1996 году серия QUINT POWER олицетворяет максимальную функциональность и высокую степень готовности.

Успешная серия изделий была запущена в 1996 году и включала пять источников питания. С тех пор данная серия постоянно совершенствуется. Так, второе поколение изделий в 2002 году впервые получило функцию Power Boost, резерв мощности для пуска тяжелых нагрузок.

В третьем поколении была разработана технология SFB, с помощью которой впервые можно было обеспечить селективное срабатывание защитных автоматических выключателей. В настоящее время главное внимание уделяется возможности индивидуализации, интеллектуальности и коммуникационной способности изделий.

В четвертом поколении система QUINT охватывает более 100 изделий и, наряду с источниками питания от 1 до 40 А, включает также источники бесперебойного питания, преобразователи постоянного тока, резервные модули и энергоаккумуляторы. Благодаря обширному портфолио и возможности комбинирования система QUINT предлагает решения для большого количества запросов.