X
0
0
19.01.2023
АвалонЭлектроТех принял участие в Международном форуме Электрические сети 2022
С 22 по 25 ноября в Москве в павильонах 55 и 57 ВДНХ состоялся Международный форум «Электрические сети» (МФЭС), в котором приняли участие более 15000 профессионалов и экспертов электротехнической отрасли. На форуме АвалонЭлектроТех выступил в качестве Партнёра.

«В Международном форуме «Электрические Сети» мы участвуем не в первый раз, но в 2022 году это присутствие особенно значимо», - рассказывает Галина Банникова, генеральный директор НПО «АвалонЭлектроТех».

avalonelcetrotech na mfes.jpg

На выставке МФЭС-2022 группа компаний представила полный ассортимент всей локализованной продукции, с новым логотипом ©STEZ, а также было анонсировано расширение клеммной продукции с пружинным типом подключения, представлены прототипы блоков измерительных для клиентов из области релейной защиты и автоматики (РЗА), тестовые образцы компактных релейных модулей шириной всего 6,2 мм, а также новые решения по защите от импульсных перенапряжений для информационных линий и цепей питания.

Сотрудники компании приняли активное участие в деловой программе МФЭС, в рамках которой состоялось 16 мероприятий (научно-практических конференций, конкурсов, круглых столов, панельных дискуссий и практикумов), посвящённых всестороннему обсуждению вопросов технологического развития и нормативного регулирования электроэнергетики.

Команда АвалонЭлектроТех была рада встретиться и обсудить важные задачи с профессиональным сообществом на одном из самых масштабных отраслевых событий в электроэнергетике.

Спасибо всем, кто посетил выставочный стенд АвалонЭлектроТех, надеемся, что наше общение на мероприятии даст начало для плодотворного сотрудничества.

До встречи в 2023 году!

Сайт выставки: https://expoelectroseti.ru