X
0
0
11.04.2019
Интеллектуальная система контроля установки
Благодаря измерению уровня электромагнитных помех и импульсных токов в режиме реального времени Вы можете непрерывно контролировать состояние установки и устройств защиты от перенапряжений. Теперь Вы будете иметь представление об остаточном сроке службы защитных устройств, а также их текущем состоянии. А, следовательно, Вы сможете более эффективно планировать техобслуживание. Либо, если Вы еще не используете устройства защиты от импульсных перенапряжений, Вы можете получить статистику для анализа электромагнитной обстановки на конкретном объекте и принять решение о необходимости импульсной защиты на основании реальных данных, а не теоретических выкладок.

Использование облачных технологий позволяет постоянно оптимизировать анализ полученных данных. Все цифровые возможности и услуги, такие как соотнесение с информацией о местоположении или локальных погодных данных, реализуются через интеграцию в облачные системы.

Кроме этого, теперь можно автоматически заказывать запасные штекеры или с легкостью экспортировать полученные значения для самостоятельного проведения оценки. Отчет о состоянии любого устройства создается нажатием одной кнопки.