X
0
0
14.06.2019

Контактные вставки высокой плотности c Push-in соединением

Рады сообщить Вам, что технология быстрого монтажа Push-in стала доступна для контактных вставок серии HC-BB с высокой плотностью контактов. 

В дополнение к контактным вставкам с push-in технологией монтажа на 6 / 10 / 16 / 24 контакта технология быстрого монтажа стала доступна для контактных вставок серии HC-BB с высокой плотностью контактов.

В тех же габаритах корпуса теперь можно разместить от 10 до 46 контактов, что практически вдвое увеличило плотность размещения контактов, при этом сохраняется удобство подключения благодаря push-in технологии монтажа.

Многополюсные контактные вставки Push-in позволяют уйти от традиционной для такого исполнения технологии обжимного контакта и легко подключать до 46 сигнальных контактов в одном соединителе B24. Специально разработанный для данных разъемов компактный push-in контакт обеспечивает высокую плотность монтажа, ранее возможную только с использованием классических обжимных контактов.

Преимущества:
- Простая установка без инструмента с помощью зажимов Push-in.
- Экономия места и высокая плотность монтажа благодаря компактной конструкции push-in контакта.
- Полный ассортимент контактных вставок с push-in технологией для любого типоразмера корпуса.
- Совместимость контактных вставок нового поколения (push-in) со старыми (обжимные).
- Дополнительные возможности кодировки контактных вставок «свой-чужой» с помощью легко устанавливаемых пластиковых профилей.
Основные характеристики:
- Зажим push-in.
- Материал: поликарбонат (PC).
- Подходят для корпусов серии B (EVO, STANDARD и ADVANCE).
- Полная совместимость с основными стандартами разъемов.