X
0
0
03.04.2023

АвалонЭлектроТех представит каталог Ступинского Электротехнического Завода на выставке Нефтегаз-2023

нефтегаз-2023


24 по 27 апреля 2023 г. российское научно-производственное объединение «АвалонЭлектроТех» примет участие в 22-й международной выставке «Нефтегаз-2023» с собственной экспозицией. Выставка «Нефтегаз» – ключевое мероприятие нефтегазовой отрасли России с 1978 года, в рамках которой будет проводиться деловая программа «Нефтегаз.LIVE».

Место проведения:
Стенд АвалонЭлектроТех - 23D20
ЦВК «Экспоцентр»
Москва, Краснопресненская набережная, 14
Метро: «Выставочная» или «Деловой центр»


АвалонЭлектроТех продемонстрирует производственные возможности Ступинского Электротехнического Завода и представит обновленный каталог продукции. На стенде сотрудники компании представят локализованную продукцию для ТЭК:

- барьеры искрозащиты АВИС (получен российский сертификат соответствия ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах»  с маркировкой  взрывозащиты [Ex ia Ga] II»;
- преобразователи сигналов без функции искробезопасности;
- интерфейсные релейные модули;
- устройства защиты от импульсных перенапряжений;
- электротехнические клеммы (получен российский сертификат соответствия ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах»  с типом защиты Ех eb);
- разъёмы и многое другое. 

Кроме того, эксперты АвалонЭлектроТех примут участие в насыщенной деловой программе. 26 апреля в рамках выставки «Нефтегаз-2023» состоится научно-практическая конференция «Развитие и внедрение инноваций на производстве в условиях санкционного давления». В рамках данного события выступит руководитель направления «Промышленная электроника» Альберт Баишев, в котором он поделится планами развития российского производства компонентов для автоматизации ТЭК. Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал 3. Время проведения: с 10:30 до 12:30.

Инженеры с многолетним опытом работы в отрасли в зале семинаров 2, в 8 павильоне ЦВК «Экспоцентр» проведут семинар на тему «Локализованное производство Ступинского Электротехнического Завода», в котором более подробно расскажут о продукции под брендом ©STEZ, а также поделятся планами по дальнейшему развитию линейки продукции. Для того, чтобы поучаствовать в семинаре, зарегистрируйтесь по ссылке.

Ждём вас на стенде №23D20, который расположен в павильоне №2, в зале № 3. Посетители стенда АвалонЭлектроТех смогут ознакомиться с образцами продукции, получить консультации и задать интересующие вопросы.

Не забудьте получить билет на выставку!


Справка:
АвалонЭлектроТех – российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% российским капиталом.


Ступинский Электротехнический Завод - крупное предприятие с полным циклом производства электротехнической продукции, расположенное в городском округе Ступино, Московской области. Вся продукция на заводе произведена по оригинальным немецким технологиям и превосходит по своим техническим характеристикам и качеству азиатских производителей. Характеристики и качество продукции контролируются лабораторией завода.