X
0
0
30.11.2018

ПО для сетевого управления FL Network Manager 2.0

Данное программное обеспечение поддерживает не только стандартные функции, — сканирование сети, присвоение IP-адресов, обновление микропрограммного обеспечения — но и одновременную настройку конфигурации нескольких устройств. Также в программу добавлена возможность написания сценариев для SNMP. Таким образом, можно настраивать конфигурацию и выполнять диагностику любых устройств, поддерживающих протокол SNMP вне зависимости от их производителя.

Поддержка SNMPv3 позволяет осуществлять безопасный обмен кодированными данными между ПО и сетью с целью ее конфигурирования. Дополнительная защита обеспечивается благодаря применению пароля и кодированию отдельных проектов, доступ к которым предоставляется только уполномоченным лицам.

С конца октября 2018 г. цифровой продукт FL Network Manager доступен в нашем в электронном магазине. Для первичного ознакомления с возможностями программы, Вы можете скачать актуальную демо-версию на нашем сайте, а также посмотреть обучающие видеоролики, посвященные работе с данным ПО, на нашем YouTube-канале.