X
0
0
21.01.2022
Поддержка шины DALI 2 в контроллерах Emalytics Феникс Контакт
В контроллеры Emalytics ILC 2050 BI добавлена поддержка шины для управления освещением - DALI 2.

Шина DALI 2 – это узкоспециализированная шина передачи данных для решений по интеллектуальному управлению освещением. Шина хорошо себя зарекомендовала как надежная и удобная в настройке.

Особенностью второй версии шины DALI является возможность работы с различными сенсорами и актуаторами через контроллер шины.

Поддержка DALI 2 в контроллере серии ILC 2050 BI реализована через подключение дополнительных физических модулей. К одному котроллеру возможно подключить до 63 модулей DALI 2.

Программное обеспечение для программирования контроллера Emalytics Workbench позволяет настроить шину DALI 2, не прибегая к помощи сторонних программ. Поиск устройств в сети, назначение адресов, конфигурация устройств в сети – все это возможно настроить из ПО Workbench.

Контроллер Emalytics ILC 2050 BI является универсальным решением не только для систем освещения, но и для любых задач управления в сфере автоматизации зданий, к примеру контроллер с лёгкостью справится с задачей управления отоплением или вентиляцией. Контроллер легко интегрируется в систему диспетчерского управления серверного уровня Emalytics Supervisor по сети Ethernet.