X
0
0
05.03.2019
Прочные панельные ПК для применения на транспортных средствах
Компания представляет панельные ПК, предназначенные для использования в особо неблагоприятных окружающих условиях.

Изделия на базе нового поколения процессоров Intel® Atom™ x7-E3950 учитывают всю специфику целевых рынков (логистика, сельхозтехника, строительные машины) и обладают высококачественным дизайном.  

Устройства отличаются особо компактным и в то же время необычайно прочным корпусом, обеспечивающим надежную эксплуатацию даже в самом неблагоприятном окружении. В линейке продукции представлены полноценные промышленные ПК с классом защиты IP66 и пригодными для промышленности сенсорными экранами (резистивными или PCAP) размером от 10 до 15 дюймов. При этом дисплеи хорошо читаются даже при солнечном свете. Четыре функциональные кнопки со свободным выбором функции упрощают интеграцию в существующие приложения заказчиков. Данные устройства можно использовать даже в жестких производственных условиях в машинно-ориентированных моделях управления оборудованием в течение многих лет.

Кроме того, панельные ПК оснащаются широкодиапазонным блоком питания (9-60 В DC), имеют возможность гибкого подсоединения к WLAN или Bluetooth и могут использоваться при экстремальных температурах - от -30°C до +60°C. Доступны также такие дополнительные характеристики, как распознавание пользователя через RFID, встроенный ИБП для бесперебойной работы даже в случае замены аккумулятора и модуль LTE/GPS.