X
0
0
02.06.2023
Винтовые и пружинные клеммы российского производства со склада в Москве
АвалонЭлектроТех может предложить широкий ассортимент клеммной продукции для различных отраслей промышленности, таких как нефтегаз, электроэнергетика, нефтехимия, кондиционирование и вентиляция, водоснабжение и канализация, лифтостроение, судостроение и других. Предлагаем ознакомиться с пружинными клеммами серии КНЗ и винтовыми клеммами серии КНВ.

Вся продукция производится на Ступинском Электротехническом Заводе – уникальном и единственном в своём роде заводе, где налажено производство высококачественной электротехники - для заказчиков, которые предъявляют самые высокие требования к электротехническим компонентам. Наличие собственной лаборатории позволяет контролировать качество продукции, повышать эффективность и сокращать расходы, а также проводить исследования и разработки новых продуктов и технологий.

Вся электротехническая продукция соответствует требованиям сертифицирована требованиям безопасности в соответствии с техническим регламентом ГОСТ и ТР ТС. Клеммы российского производства пожаро- и электробезопасны, исключают риск воспламенения и искрообразования, не поддерживают горение, в составе изделий отсутствуют опасные элементы и вредные вещества.

Производственные мощности завода и наличие материалов и компонентов позволяют обеспечивать короткие сроки поставки по всей России и территории ЕАЭС.

Оставьте заявку на нашем сайте для того, чтобы менеджер АвалонЭлектроТех связался с вами и оперативно ответил на вопросы о продукции Ступинского Электротехнического Завода или напишите нам на info@avalonelectrotech.ru

Каталог клеммы КНЗ / КНВ
Брошюра электротехнические клеммы
Видеопрезентация СТЭЗ