X
0
0
15.03.2024

Винтовые и пружинные клеммы производства СТЭЗ получили сертификат СТ-1

Проходные клеммы производства Ступинского Электротехнического Завода:КНЗ 2,5-2, КНЗ 2,5-3, КНЗ 2,5-4, КНЗ 2,5-2У, КНВ 2,5-2, КНВ 4-2, КНВ 6-2 получили сертификат о происхождении товара СТ-1 от Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Данный сертификат подтверждает российское происхождение клемм производства СТЭЗ. Эти клеммы внесены в Реестр российской промышленной продукции (ПП РФ 719 от 17.07.2015)

Вся продукция производится на Ступинском Электротехническом Заводе – уникальном и единственном в своём роде заводе, где налажено производство высококачественной электротехники - для заказчиков, которые предъявляют самые высокие требования к электротехническим компонентам. Наличие собственной лаборатории позволяет контролировать качество продукции, повышать эффективность и сокращать расходы, а также проводить исследования и разработки новых продуктов и технологий.

Вся электротехническая продукция соответствует требованиям безопасности в соответствии с техническим регламентом ГОСТ и ТР ТС. Клеммы российского производства пожаро- и электробезопасны, исключают риск воспламенения и искрообразования, не поддерживают горение, в составе изделий отсутствуют опасные элементы и вредные вещества.

Производственные мощности завода и наличие материалов и компонентов позволяют обеспечивать короткие сроки поставки по всей России и территории ЕАЭС.

Каталог клеммы КНЗ / КНВ
Брошюра электротехнические клеммы
Видеопрезентация СТЭЗ